Skip to content

Narrow screen resolution Wide screen resolution Increase font size Decrease font size Default font size default color
Главная arrow Книги
ЛИТЕРАТУРА

 

 

Проблемы долголетия, диагностика заболеваний, использование лекарственных трав всегда были важными направлениями в развитии медицинской науки.
Исследования ученых и философов на протяжении нескольких тысячелетий и современная наука подтверждают, что человек представляет собой микрокосмос. Процессы, происходящие в его организме — это отражение космических ритмов. Сбой в функционировании организма человека (болезнь) — результат несоблюдения им космических законов.

В книге впервые наиболее полно систематизированы десятилетние исследования П. П. Глобы и специалистов Авестийской школы астрологии в области астрологической медицины, рассмотрены вопросы построения космограм-мы, медицинского гороскопа человека, приведено описание лекарственных растений, способы их использования при лечении болезней, указаны сроки и время сбора растений. Большое внимание уделено диагностике заболеваний человека по медицинскому гороскопу и его трактовке, основанной на практическом опыте дипломированного врача-астролога Семёновой С. Д. Книга снабжена обширным справочным материалом и иллюстрирована.
Книга предназначена для практикующих астрологов, врачей (знакомых с астрологией), а также может быть полезна широкому кругу читателей, заботящихся о своём здоровье и здоровье своих близких.

Автор: Глоба Павел
Редактор: Семенова С.Д.
Издательство: Фада
Год: 2006
Страниц: 442
Формат: djvu
ISBN: ISBN 966-7625-93-1

Скачать книгу