Skip to content

Narrow screen resolution Wide screen resolution Increase font size Decrease font size Default font size default color
Главная arrow Каталог arrow Настойки arrow Настойка Трихосан+Si (фитокомплекс)
Настойка Трихосан+Si (фитокомплекс)

Трихомониаз - заболевание крайне распространенное в наше время, причиной возникновения трихомониаза является простейшее одноклеточное – трихомонада. Это заболевание носит воспалительные характер мочеполовой системы. Передается чаще всего половым путем, случаи бытового заражения крайне редки. Трихомониазу подвержены как женщины, так и мужчины. Течение болезни у мужчин протекает незаметно. Если при мочеиспускании мужчина заметил слизистые выделения, это должно насторожить. Именно воспалительный процесс в мочеиспускательном канале (уретрит) приводит к такому явлению. При этом внешне мужчина выглядит здоровым, никаких болевых симптомов больше не присутствует. В это время он является источником заражения. Если не начать лечение, трихомониаз приведет к воспалительному процессу в придатках яичек, а это в свою очередь к полному бесплодию. Запущенный трихомониаз чреват еще хронической формой, которая тяжело поддается лечению.

Если заболевание обнаружилось у женщины, следует проводить комплексное лечение вместе с мужчиной. Лечение предполагается длительное; если после исчезновения симптомов заболевания прекратить лечение, это приведет к повторному заражению и появлению устойчивых к медицинским препаратам трихомонад.

Настойка спиртовая Трихосан+Si (фитокомплекс) – препарат растительного происхождения, который включает в себя 16 лекарственных трав в соответствующих пропорциях, направлен на лечение больных трихомониазом. Эффективен в лечении ряда заболеваний, вызванных инфекциями передающимися половым путем - патогенные грибковые поражения, воспаления вызванные заражением смешанного бактерийного происхождения  (стрептококки, стафилококки). 

Комплексное лечение должно включать в себя препараты, стимулирующие иммунную систему - Настойка Сосновой пыльцы, Настойка Золотого корня (Родиолы розовой) , Настойка Заманихи  и продукты питания богатые Кремнием (Si).

Показания к применению:

Трихомониаз;

Грибковые поражения половых органов;

Кольпит;

Эрозия шейки матки;

Состав фитокомплекса:

1.    Аир болотный (корень)

2.    Алоэ

3.    Грецкий орех (лист и перегородки)

4.    Дуб (кора)

5.    Календула (цвет)

6.    Кровохлебка (корень)

7.    Крушина (кора)

8.    Можжевельник (плоды)

9.    Пижма (цвет)

10.  Пихта

11.  Прополис

12.  Ромашка (цвет)

13.  Сушеница

14.  Тысячелистник

15.  Хвощ полевой

16.  Эвкалипт


Дозировки и схема лечения:

По одной чайной ложке два раза в день за 20 минут до еды. Курс лечения составляет 40-60 дней.

Количество флаконов на курс лечения: 

3-4 шт.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость препарата, детский возраст, беременность и период лактации.

Срок годности:

4 года.

см. дату на этикетке.

ПЕРЕД НАЧАЛОМ ПРИЕМА ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!

Объем упаковки: 100 мл.

Цена: 200 грн.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

 

 
« Пред.   След. »