Skip to content

Narrow screen resolution Wide screen resolution Increase font size Decrease font size Default font size default color
Главная
Сбор при заболеваниях желудочно-кишечного тракта

 Оздоровительный эффект от приема лекарственных трав, по своим свойствам и щадящему отношению к организму человека, вряд ли можно подвергнуть сомнению. Магия лекарственных трав и растений очень сильна и воспользоваться ею может каждый...

 

 

 

 

 


 

Состав:

1. Подорожник

2. Пустырник

3. Иван-чай

4. Тысячелистник

5. Зверобой

6. Мята перечная

7. Репешок обыкновенный

8. Крапива двудомная

9. Бессмертник

10. Хвощ полевой

11. Цикорий

 

Объем упаковки: <300 грм.

Цена: 500 грн.

 



ДОЗИРОВКА И СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ОТВАРА ИЗ ТРАВЯНОГО СБОРА

Перед началом приема, обязательно хорошо перемешать смесь трав в отдельной просторной емкости или пакете! В состав сбора могут входить мелкие фракции растений (пыльца, семена, плоды и т.п.), поэтому важно, чтобы они были хорошо перемешаны с более крупными составляющими сбора. Из травяного сбора взять 2 столовые ложки смеси, залить стаканом (250мл.) воды, дать закипеть и подержать 1 минуту на малом огне. Снять с огня и настаивать в течении 60 минут в посуде с закрытой крышкой. Процедить отвар. 

В полученный отвар можно добавить чайную ложку сока лимона или меда. Отвар принимать перед едой, утром и вечером, ежедневно. Курс лечения - до полного использования сбора трав.

*Прием отвара может изменить количество выделяемой мочи и ее цвет – это нормально.

Для поддержания стабильного состояния здоровья необходимо в течении года проводить 3-4 курса лечебно-профилактических мероприятий.

 
« Пред.   След. »