Skip to content

Narrow screen resolution Wide screen resolution Increase font size Decrease font size Default font size default color
Норковое масло (Украина)
Содержит триглицериды пальмитоолеиновой кислоты, стимулирующие липидный обмен в эпидермисе, которые в растительных маслах не встречаются. Обладает высокой проникающей способностью (концентрация триглицеридов, содержащих ненасыщенные жирные кислоты, достигает 70%), витамины: F1 РР, К, D, В1, В2.

Не оставляет жирности на коже, хорошо эмульгируется (до 10% в готовом продукте), обеспечивает довольно стабильные эмульсии, устойчив к прогорканию.

Норковое масло способно восстанавливать гидро-липидный защитный барьер кожи, обладает прекрасной проникающей способностью, смягчает и питает кожу. Создаёт и поддерживает идеальное увлажнение, улучшает цвет лица и эластичность кожи. Хорошо смягчает и разглаживает кожу, защищает от чрезмерной потери влаги.

Особенно эффективно питает, смягчает, убирает мелкие морщины вокруг глаз, губ, шеи. Предохраняет кожу от преждевременного старения. Выравнивает цвет лица и кожный рельеф. Стимулирует регенеративные процессы и способствует активному заживлению повреждённой кожи: сухие шелушащиеся участки, трещины, потёртости, опрелости, мелкие раны и т.д. Обладает солнцезащитными свойствами, является идеальным средством защиты кожи от повреждающего воздействия сухого морозного воздуха.

Полностью впитывается, не оставляя жирного блеска, делает кожу гладкой, эластичной, мягкой. Отличается выраженными фотозащитными свойствами и используется в разнообразных средствах для ухода за кожей лица, рук, тела, препаратах от загара. Снимает зуд и жжение после укуса насекомых. Укрепляет волосы - способствует росту, предотвращает выпадения волос, устраняет перхоть. Питает, увлажняет, восстанавливает структуру волос. Является идеальным средством для ухода за сечеными волосами и волосами, после химической завивки и окрашивания. Защищает волосы от агрессивного воздействия окружающей среды.

Восстанавливает естественный блеск и яркость волос.

Показания к применению:

Стареющая кожа, морщины, веснушки, пигментные пятна Бородавки

Сухая кожа: устраняет шелушение и раздражение

Аллергическая сыпь, Атопический дерматит

Различные кожные воспаления

Экзема, псориаз, потница

Растяжки (предупреждение и лечение)

Ликвидация и предотвращение ожогов, рубцов, куратозов.

Защита кожи от мороза и блокировка от UV-лучей.

Профилактика выпадения волос.

Сухие, секущиеся волосы.

Перхоть.

Выпадение волос.

 

В чистом виде:

Для питания чувствительной кожи глаз, губ и шеи рекомендуется применять Норковое масло вечером, совмещая эту процедуру с уходом за кожей лица.

При уходе за повреждёнными участками кожи норковое масло можно использовать по мере необходимости несколько раз в течение дня.

Для защиты от повреждающего воздействия низких температур нанесите Масло на открытые участки кожи тонким слоем. Волосы: при облысении втирать норковое масло в проблемные зоны.

В качестве активной добавки:

В составах ночных питательных кремов.

В разнообразных средствах для ухода за кожей лица, рук, тела.

В препаратах от загара.

В детской уходовой косметике.

В шампунях, ополаскивателях и питательных масках для волос. При изготовлении мыла.

Противопоказания и меры предострожности:

При наружном применении Норковый жир не оказывает раздражающего и аллергизирующего действия, и его содержание не ограничено дерматологическими требованиями.

Также см. Норковый жир
 
Объем упаковки: 125 мл.

Цена: 300 грн.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

 
« Пред.